Geschäftsführender Vorstand


Stephan Ochsenfeld 2016

Stephan Ochsenfeld

1. Vorsitzender - Sponsoring, Koordination Damen- und Mädchenfussball

eMail: stephan.ochsenfeld@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 7703

Handy:  0171 6828742

Gerd Jochen Bischopink 2016

Gerd-Jochen Bischopink

2. Vorsitzender - Bewirtschaftung Sportpark/Clubhausvermietung, Bandenwerbung

eMail: jochen.bischopink@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 7285

Handy: 0157 32218207

Ralf Ochsenfeld 2016

Ralf Ochsenfeld

1. Geschäftsführer - Öffentlichkeitsarbeit, Sportplatzpflege

eMail: ralf.ochsenfeld@sv-rahrbachtal.de

Telefon:

Handy: 0170 5818855

Simon Oberste Dommes 2016

Simon Oberste-Dommes

2. Geschäftsführer - Webmaster

eMail: simon.oberste-dommes@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 7176

Handy: 0160 91459632

 

Nicht besetzt!

Schatzmeister

eMail: 

Handy: 

 Julian Feldmann 2016

Julian Feldmann

stellv. Schatzmeister - Mitgliederverwaltung

eMail: julian.feldmann@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 7896

Handy: 0160 93887531

Erweiterter Vorstand


 Hartmut Mönig 2016

Hartmut Mönig

Junioren-Koordinator - Ansprechpartner F- bis C-Junioren

eMail: hartmut.moenig@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02732 596131

Handy: 0157 36463568

Oliver Zöllner

stellv. Junioren-Koordinator -  Ansprechpartner B- und A-Junioren

eMail: oliver.zoellner@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 7707

Handy:  0174 3838045

Thomas Limper 2016

Thomas Limper

Junioren-Geschäftsführer

eMail: thomas.limper@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 7889

Handy: 0163 2567890

Claudia Schmitt 2016

Claudia Schmitt

Junioren-Schatzmeisterin - Schatzmeisterin Spielgemeinschaften

eMail: claudia.schmitt@sv-rahrbachtal.de

Telefon:

Handy: 0151 15556118

weiskirch

Helmut Weiskirch

Sportlicher Leiter Gesamtverein

eMail: helmut.weiskirch@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 440

Handy: 0171 8360941

 Stefan Stupperich 2016

Stefan Stupperich

Altliga-Koordinator - Sachbearbeiter Sportunfälle

eMail: stefan.stupperich@sv-rahrbachtal.de

Telefon:

Handy: 0176 53959829

 Tobias Büchte 2016

Tobias Büchte

Beisitzer - Seniorenobmann, Einkauf Sportartikel

eMail: tobias.buechte@sv-rahrbachtal.de

Telefon:

Handy:  0176 24311292

Miachael Meckel 2016

Michael Meckel

Beisitzer - Öffentlichkeitsarbeit

eMail: michael.meckel@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 359

Handy:  0171 7191381

 Mark Jahn 2016

Mark Jahn

Beisitzer - Sportplatzpflege

eMail: mark.jahn@sv-rahrbachtal.de

Telefon:

Handy: 0170 7722795

 Jürgen Stracke 2016

Jürgen Stracke

Beisitzer

 

Marianne Weiskirch

Beisitzer - Freizeit- und Breitensport

eMail: marianne.weiskirch@sv-rahrbachtal.de

Telefon:

Handy: 0151 16992612