Ochsenfeld

Stephan Ochsenfeld

Vorsitzender - Sponsoring, Koordination Damen- und Mädchenfussball

eMail: stephan.ochsenfeld@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764/7703

Handy:  0171/6828742

Gerd-Jochen Bischopink

stellv. Vorsitzender - Bewirtschaftung Sportpark/Clubhausvermietung, Bandenwerbung

eMail: jochen.bischopink@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764-7285

Ralf Ochsenfeld

Geschäftsführer - Öffentlichkeitsarbeit, Sportplatzpflege

eMail: ralf.ochsenfeld@sv-rahrbachtal.de

Handy: 0170 5818855

Simon Oberste-Dommes

stellv. Geschäftsführer - Webmaster

eMail: simon.oberste-dommes@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764 7176

 

Nicht besetzt!

Schatzmeister

eMail:

Handy: 

 

Julian Feldmann

stellv. Schatzmeister - Mitgliederverwaltung

eMail: julian.feldmann@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764/7896

Handy:

 

Hartmut Mönig

Junioren-Koordinator - Ansprechpartner F- bis C-Junioren

eMail: hartmut.moenig@sv-rahrbachtal.de

Handy: 0157 364635568

Oliver Zöllner

stellv. Junioren-Koordinator -  Ansprechpartner B- und A-Junioren

eMail: oliver.zoellner@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764/7707

Handy:  0174 3838045

Thomas Limper

Junioren-Geschäftsführer

eMail: thomas.limper@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764/7889

Handy: 0163 2567890

Claudia Schmitt

Junioren-Schatzmeisterin - Schatzmeisterin Spielgemeinschaften

eMail: claudia.schmitt@sv-rahrbachtal.de

Handy: 0151 15556118

weiskirch

Helmut Weiskirch

Sportlicher Leiter Gesamtverein

eMail: helmut.weiskirch@sv-rahrbachtal.de,

Telefon: 02764/440

Handy: 0171 8360941

 

Stefan Stupperich

Altliga-Koordinator - Sachbearbeiter Sportunfälle

eMail: stefan.stupperich@sv-rahrbachtal.de

Handy: 0176 53959829

 

Tobias Büchte

Beisitzer - Seniorenobmann, Einkauf Sportartikel

eMail: michael.meckel@sv-rahrbachtal.de

Handy:  0176 24311292

Michael Meckel

Beisitzer - Leiter Spielbertrieb

eMail: michael.meckel@sv-rahrbachtal.de

Telefon: 02764/359

Handy:  0171/7191381

 

Mark Jahn

Beisitzer - Sportplatzpflege

eMail: mark.jahn@sv-rahrbachtal.de

Handy: 0170 7722795

 

Jürgen Stracke

Beisitzer - Platzkassenwart, Sportplatzpflege

eMail: juergen.stracke@sv-rahrbachtal.de

Handy: 0160 3810675

 

Marianne Weiskirch

Beisitzer - Freizeit- und Breitensport

eMail: marianne.weiskirch@sv-rahrbachtal.de

Handy: 0151 16992612